Новини Луганська та Луганської області

 



На главную

Культура, наука, образование

“В Луганской области должен быть свой региональный филиал Национальной Академии Наук Украины и свои академики”, - заявил председатель облгосадминистрации Александр Ефремов в ходе аппаратного совещания посвященного проблемам развития научно-технического потенциала области. Как отметил в ходе аппаратного совещания у губернатора начальник отдела науки облгосадминистрации Владимир Соколов, в настоящее время нашей области практически полностью отсутствует академическая наука.

В её составе полицейские, которые играют джаз. Об этом нам сообщили в пресс-центре городского совета. Выступление американских гостей можно ожидать в Луганском педагогическом университете 12 сентября. 10 сентября прибыла официальная делегация из города Люблин (Польша), в составе которой руководители города и воеводства. В ходе встречи с руководством нашей области 11 сентября планируется подписание новых документов, подтверждающих и развивающих ранее достигнутые соглашения о сотрудничестве.

На прошлой неделе в Луганском городском совете прошло совещание по вопросу подготовки данного мероприятия. Были заслушаны отчеты членов оргкомитета (председатель - Г.В. Мельников, первый заместитель городского головы), заострено внимание на проблемах в подготовительной работе.

В нынешнем году факультет призентует три специальности: менеджмент ресторанно-гостиничного бизнеса, менеджмент международного туризма, парикмахерское искусство и декоративная косметика. Предполагается, что спецпредметы будут вести преподаватели Киевского у

 

Все новости