Новости Луганска | Экономика | Политика | Спорт | Новости Украины | Луганск | Луганская область | Реклама на сайте | Друзья | Пресс-релизы

Источник - Новости Луганска. | 15 ноября 2011 Напечатать

Украинского судью посадили в тюрьму за требование взятки и сексуальное домогательство

Апелляционный суд Запорожской области приговорил судью Амур-Нижнеднепровского суда Днепропетровска к шести с половиной годам лишения свободы за требование и получение взятки, а также за сексуальное домогательство.

При рассмотрении уголовного дела судья потребовал с гражданки Украины взятку в размере 25 тысяч гривен за решение вопроса о переквалификации ее действий на менее тяжкое преступление и закрытие дела, а также принуждал женщину к вступлению с ним в половую связь. Первую часть взятки в размере 10 тысяч гривен судья получил 27 января прошлого года, а вторую - 8 февраля того же года. В этот же день он и был задержан при получении этой суммы.

 

Источник: Позиция



поделиться с друзьями

судья, взятка, сексуальное домогательство, тюрьма


Новости по этой теме:
{related-news}
Комментарии:
#1 написал: фыпкф (15 ноября 2011 13:26)

В этот же день он и был задержан при получении взятки в натуре - у ментов был ордер на видеосъемку процесса, в процесс пригласили множество понятых и собрали с них плату за вход и просмотр! Ура Украине и долбаной власти!

Информация
 
Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.

 
 
Поиск:
 

Владимир Живага

Личный блог лидера земельного союза защиты селян "Доля"

Будет лишним

В пылу предвыборных страстей и прочих политических баталий как-то незаметно прошла серьезная финансовая новость - Верховная Рада выделила из общего фонда госбюджета 120 миллионов гривен в 2012 году на создание земельного банка. 

Все записи блога >>>

Разное:
Адреса и телефоны банков в Луганске
Интернет-магазин в Луганске
Погода в Луганске

«    Май 2012    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31