Новости Луганска | Экономика | Политика | Спорт | Новости Украины | Луганск | Луганская область | Реклама на сайте | Друзья | Пресс-релизы

| 8 июля 2009 Напечатать

Две золотых медали привезли луганские спортсмены с чемпионата Европы по прыжкам в воду

Луганские спортсмены приняли участие в чемпионате Европы по прыжкам в воду, который прошел с 1 по 6 июля 2009 года в Будапеште (Венгрия).

Как сообщает управление по делам семьи, молодежи и спорта Луганской облгосадминистрации, первое место в прыжках с трехметрового трамплина заняла Анна Письменская. В прыжках с метрового трамплина победителем стал Александр Горшковозов.

Кроме того, Александр Горшковозов и Александр Бондарь заняли второе место в синхронных прыжках с трехметрового трамплина. Второе место в прыжках с трехметрового трамплина заняла Анастасия Недобега.

Бронзовые медали с чемпионата привезли Таисия Чередниченко (трамплин, 3 метра) и Александр Бондарь (трамплин, 3 метра, а также вышка, 10 метров).
Подготовили спортсменов к соревнованиям государственный тренер Тамара Токмачева, Ольга Серебряк, Елена Полякова, Лидия Бобылева, а также Ширидега А.Д.
Напомним, что согласно Распоряжения Президента Украины Виктора Ющенко луганским бронзовым призерам чемпионата Европы 2009 года по прыжкам в воду Александру Горшковозову и Александру Бондарю были назначены стипендии в размере 4 тыс. грн. Также стипендию получит тренер спортсменов Андрей Яковлев – тоже в размере 4 тыс. грн.


поделиться с друзьями




Новости по этой теме:
Комментарии:
Информация
 
Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.

 
 
Поиск:
 
Загрузка...

Владимир Живага

Личный блог лидера земельного союза защиты селян "Доля"

ПОРА РЕШАТЬ ЗАДАЧИ

Откровенно говоря, заждался начала работы специальной группы по «земельным вопросам» и продовольственной безопасности области. За ее создание высказались депутаты областного совета месяц назад во время заседания постоянной комиссии облсовета по вопросам агропромышленного комплекса, земельных отношений и социального развития села. Само это – четкое признание того, что нельзя считать удовлетворительным нынешний уровень внимания к селу Луганищны.

Все записи блога >>>

Разное:
Адреса и телефоны банков в Луганске
Интернет-магазин в Луганске
Погода в Луганске

«    Февраль 2012    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29