Новости Луганска | Экономика | Политика | Спорт | Новости Украины | Луганск | Луганская область | Реклама на сайте | Друзья | Пресс-релизы

| 13 августа 2008 Напечатать

Два игрока Луганской «Зари» приглашены в сборную Украины

Футболисты луганской «Зари» Игорь Коротецкий и Богдан Пацюк получили приглашение в сборную Украины.  Защитник футбольного клуба «Заря» Игорь Коротецкий с 17 по 21 августа приглашен в молодежную сборную Украины до 21 года для участия в VI международном турнире памяти Валерия Васильевича Лобановского и для участия в контрольных товарищеских играх сборной.

Вратарь дублирующего состава «Зари» Богдан Пацюк приглашен в состав юношеской сборной команды Украины до 18 лет на международный товарищеский турнир, который будет проходить в городе Дублин (Ирландия) с 16 по 22 августа.  
Желаем ребятам успешно выступить в составе сборной Украины по футболу!   
 


поделиться с друзьями




Новости по этой теме:
{related-news}
Комментарии:
Информация
 
Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.

 
 
Поиск:
 

Владимир Живага

Личный блог лидера земельного союза защиты селян "Доля"

Будет лишним

В пылу предвыборных страстей и прочих политических баталий как-то незаметно прошла серьезная финансовая новость - Верховная Рада выделила из общего фонда госбюджета 120 миллионов гривен в 2012 году на создание земельного банка. 

Все записи блога >>>
Загрузка...

Разное:
Адреса и телефоны банков в Луганске
Интернет-магазин в Луганске
Погода в Луганске

«    Май 2012    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31