Новости Луганска | Экономика | Политика | Спорт | Новости Украины | Луганск | Луганская область | Реклама на сайте | Друзья | Пресс-релизы

Источник - Новости Луганска. | 26 января 2011 Напечатать

«Лугансктепловоз» в 2010 году выпустил продукции на миллиард гривень

В 2010 году холдинговая компания «Лугансктепловоз» выпустила продукции в общей сложности почти на миллиард гривен. Об этом сообщает пресс-служба компании.
В частности, ХК «Лугансктепловоз» поставила на рельсы 66 секций магистрального грузового тепловоза 2ТЭ116У и его модификации 2ТЭ116УМ, выполненных по заказам Российских железных дорог, Улан-Баторских железных дорог (Монголия) и Казахстана.
Кроме того, изготовлены 2 секции электровоза 2ЕЛ4 и 6 секций электровоза 2ЕЛ5 для «Укрзализныци», а также поворотный круг. Произведены запасные части для локомотивов, узлы и агрегаты, выполнены другие работы.
Напомним, что открытое акционерное общество «Холдинговая компания "Лугансктепловоз"» – крупнейшее предприятие Украины, специализирующееся на выпуске магистральных грузовых тепловозов и электровозов, электропоездов постоянного и переменного тока, дизель-поездов.



поделиться с друзьями

Луганск, Лугансктепловоз


Новости по этой теме:
{related-news}
Комментарии:
Информация
 
Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.

 
 
Поиск:
 

Владимир Живага

Личный блог лидера земельного союза защиты селян "Доля"

Будет лишним

В пылу предвыборных страстей и прочих политических баталий как-то незаметно прошла серьезная финансовая новость - Верховная Рада выделила из общего фонда госбюджета 120 миллионов гривен в 2012 году на создание земельного банка. 

Все записи блога >>>
Загрузка...

Разное:
Адреса и телефоны банков в Луганске
Интернет-магазин в Луганске
Погода в Луганске

«    Май 2012    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31