Новости Луганска | Экономика | Политика | Спорт | Новости Украины | Луганск | Луганская область | Реклама на сайте | Друзья | Пресс-релизы

Источник - Новости Луганска. | 7 октября 2010 Напечатать

Лисичанская ТИК пропустила еще трех кандидатов в мэры

Валерий Бондаренко со второй попытки в среду вечером зарегистрировался в Лисичанской городской избирательной комиссии как кандидат на должность городского головы от Компарти.Об этом сообщает ЛОО КИУ.

Напомним, что Валерий Бондаренко был городским головой Лисичанска до 2006 года, когда проиграл выборы Леониду Крысанову. На местных выборах 2006 года Бондаренко поддерживала Партия регионов, на досрочных выборах городского головы в 2009 годы – партия «Единый центр», а сейчас – КПУ. Эксперты ЛОО КИУ прогнозируют, что Валерий Бондаренко будет основным соперником нынешнего мэра Лисичанска Сергея Дунаева, при  условии, что ТИК не прекратит его регистрацию. За выдвиженца коммунистов в Лисичанске проголосуют преимущественно  избиратели, ностальгирующие за прошлым.Кроме Валерия Бондаренко, ТИК вчера зарегистрировала еще трех кандидатов на главную должность Лисичанска: Вячеслава Теросипова от «Батькивщины», Андрея Скорого от СПУ и Александра Гриба от «Сильной Украины». 



поделиться с друзьями




Новости по этой теме:
{related-news}
Комментарии:
Информация
 
Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.

 
 
Поиск:
 

Владимир Живага

Личный блог лидера земельного союза защиты селян "Доля"

Будет лишним

В пылу предвыборных страстей и прочих политических баталий как-то незаметно прошла серьезная финансовая новость - Верховная Рада выделила из общего фонда госбюджета 120 миллионов гривен в 2012 году на создание земельного банка. 

Все записи блога >>>

Разное:
Адреса и телефоны банков в Луганске
Интернет-магазин в Луганске
Погода в Луганске

«    Май 2012    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31