Новости Луганска | Экономика | Политика | Спорт | Новости Украины | Луганск | Луганская область | Реклама на сайте | Друзья | Пресс-релизы

Источник - Новости Луганска. | 23 июля 2010 Напечатать

В Луганской области заммэра поймали на взятке

На Луганщине сотрудники управления государственной службы борьбы с экономической преступностью разоблачили заместителя городского головы и председателя жилищной комиссии горсовета, которые получили взятку в 3 ты. грн., сообщает отдел связей с общественностью УМВД Украины в Луганской области.

Как выяснили правоохранители, заместитель мэра вступил в преступный сговор с председателем жилищной комиссии горсовета. В результате был незаконно оформлен и выдан ордер на квартиру местному жителю.

Чиновники были задержаны оперативниками БЭП при получении взятки в сумме 3 тыс. грн.



поделиться с друзьями




Новости по этой теме:
{related-news}
Комментарии:
Информация
 
Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.

 
 
Поиск:
 

Владимир Живага

Личный блог лидера земельного союза защиты селян "Доля"

Будет лишним

В пылу предвыборных страстей и прочих политических баталий как-то незаметно прошла серьезная финансовая новость - Верховная Рада выделила из общего фонда госбюджета 120 миллионов гривен в 2012 году на создание земельного банка. 

Все записи блога >>>
Загрузка...

Разное:
Адреса и телефоны банков в Луганске
Интернет-магазин в Луганске
Погода в Луганске

«    Май 2012    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31