Новости Луганска | Экономика | Политика | Спорт | Новости Украины | Луганск | Луганская область | Реклама на сайте | Друзья | Пресс-релизы

| 7 сентября 2009 Напечатать

Владимир Рисухин: «Концессионер "Луганскводы" не имеет морального права повышать тарифы на воду»

Ситуация с ООО «Лугансквода» - патовая! Концессионер, с самого начала рассчитывал исключительно на кредитные ресурсы и когда кризис  остановил кредитование, ООО «Лугансквода» с трудом стала справляется с текущими ремонтами. Об этом рассказал депутат областного совета от фракции БЮТ Владимир Рисухин. «Что касается самих инвестиций, то из обещанных концессионером 152 млн грн. концессионер вложил порядка 18 млн. грн. и у меня есть большие сомнения, что за зиму ООО «Лугансквода» освоит оставшуюся сумму!», - акцентировал он.

Депутаты фракции БЮТ не голосовали за передачу в концессию ОКП «Лугансквода» и предупреждали руководство Луганского областного совета о негативных последствиях  таких решений. «Концессионер не имеет морального права повышать тарифы на воду, так как не выполнил свои обязательства по инвестированию компании».



поделиться с друзьями




Новости по этой теме:
{related-news}
Комментарии:
Информация
 
Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.

 
 
Поиск:
 

Владимир Живага

Личный блог лидера земельного союза защиты селян "Доля"

Будет лишним

В пылу предвыборных страстей и прочих политических баталий как-то незаметно прошла серьезная финансовая новость - Верховная Рада выделила из общего фонда госбюджета 120 миллионов гривен в 2012 году на создание земельного банка. 

Все записи блога >>>
Загрузка...

Разное:
Адреса и телефоны банков в Луганске
Интернет-магазин в Луганске
Погода в Луганске

«    Май 2012    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31