Новости Луганска | Экономика | Политика | Спорт | Новости Украины | Луганск | Луганская область | Реклама на сайте | Друзья | Пресс-релизы

| 22 мая 2009 Напечатать

Выборы в Лисичанске признаны несостоявшимися. Победил кандидат «Против всех!»

В четверг, в пол восьмого вечера, лисичанская территориальная избирательная комиссия объявила внеочередные выборы городского головы 3 мая такими,  что не состоялись. Решение комиссией принято единогласно. Основание - наибольшее число избирателей не поддержали ни одного кандидата (на 111 голосов больше, чем за Валерия Бондаренко).
На протяжении 10 дней после объявления этого решения возможно его обжалование в суде. И если Донецкий суд не отменят решение Лисичанской ТИК, то уже через два месяца здесь должны состоятся повторные выборы городского головы. А в марте 2010 года городского голову в Лисичанске будут избирать снова. Уже на очередных выборах.

Алексей Светиков



поделиться с друзьями




Новости по этой теме:
{related-news}
Комментарии:
Информация
 
Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.

 
 
Поиск:
 

Владимир Живага

Личный блог лидера земельного союза защиты селян "Доля"

Будет лишним

В пылу предвыборных страстей и прочих политических баталий как-то незаметно прошла серьезная финансовая новость - Верховная Рада выделила из общего фонда госбюджета 120 миллионов гривен в 2012 году на создание земельного банка. 

Все записи блога >>>
Загрузка...

Разное:
Адреса и телефоны банков в Луганске
Интернет-магазин в Луганске
Погода в Луганске

«    Май 2012    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31