Новости Луганска | Экономика | Политика | Спорт | Новости Украины | Луганск | Луганская область | Реклама на сайте | Друзья | Пресс-релизы

| 19 июля 2008 Напечатать

В Луганске "КАМАЗ" на полной скорости сбил двух женщин на пешеходном переходе

Шокирующее ДТП произошло в Луганске. "КАМАЗ" на полной скорости проскочил пещеходный переход, по которому шли люди.  Заехав на “зебру”, грузовик сбил двух женщин и протянул их под колесами десять метров. Врачи стараются спасти жизни пострадавших, однако их состояние квалифицируют как крайне тяжелое.

Почему водитель не среагировал на пешеходный переход - ни он сам, ни специалисты Госавтоинспекции объяснить не могут. Местные жители говорят – людей в этом месте сбивают не впервые.

"В результате ДТП двое пешеходов госпитализированы 45, 60 лет в тяжёлом состоянии,  толком водитель ничего сказать не может, он в шоке. Осознаёт вину", - рассказала Ольга Хомякова, начальник управления пропаганды УГАИ в г. Луганск

Как сообщает  5 канал,  по словам свидетельницы Ирины Митрохиной на этом переходе водители постоянно игнорируют правила пропуска пешеходов.




Новости по этой теме:
Комментарии:
Информация
 
Комментировать новости на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.

 
 
Поиск:
 

Разное:
Интернет-магазин в Луганске
Погода в Луганске

«    Сентябрь 2010    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

Загрузка...
Загрузка...