Луганск и Луганская область
Источник - Новости Луганска. | 01.07 | 16:28 Напечатать

2 июля БЮТ будет пикетировать Луганский горсовет

Завтра в Луганске активисты БЮТ будут пикетировать горсовет в рамках акции «Вернем воду луганчанам!». БЮТ будет требовать от депутатов городского совета не принимать решения о повышении тарифов на воду для луганчан. А также рассмотреть вопрос о передаче Горводоканала в собственность громады города.

Напомним, что БЮТ в Луганской области 24 июня 2008 года начал акцию «Вернем воду луганчанам». Главная цель: отмена концессии областного коммунального предприятия «Лугансквода» и снижение цен на воду для населения и предпринимателей. Также Бютовцы требуют от местной власти безотлагательного рассмотрения и реализации эффективного менеджмента компании через привлечение государственных кредитов.

Виталий Курило отметил, что БЮТ обратит внимание Антимонопольного комитета на проблему повышения тарифов, ведь в сущности ОКП «Лугансквода» является монополией в регионе.

Завтра в 11:00 БЮТ собирает луганчан под стенами горсовета, чтобы противодействовать политике ограбления жителей города.

Приглашаем всех небезразличных к проблеме присоединиться к нам!

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ



 
ПОИСК ПО САЙТУ
 

Мини-пивоварня в Луганске

Загрузка...
Загрузка...


Погода на rp5.ru
Курсы валют
Курсы валют
Интернет-магазин в Луганске
Погода в Луганске


Использование материалов Citynews.Net.UA разрешается и приветствуется при условии наличия ссылки (для интернет-изданий — гиперссылки) на Citynews.net.ua. Издается при поддержке ОО "Свободный выбор Луганщины".
Для контакта с редакцией используйте контактную форму или e-mail.
 

Rated by PING