Луганск и Луганская область
Источник - Новости Луганска. | 08.05 | 13:43 Напечатать

В Луганске разоблачено фиктивное предприятие, через расчетные счета которого было перечислено 85 миллионов гривень

В Луганске разоблачено фиктивное предприятие, через расчетные счета которого было перечислено 85 миллионов гривень. Как сообщили вдепартаменте по связям с общественностью МВД Украины, в Луганске работниками Государственной службы по борьбе с экономической преступностью разоблачен факт создания фиктивного частного предприятия (зарегистрировано на подставное лицо), через расчетные счета которого было перечислено 85 миллионов гривен.

В результате в Государственный бюджет не было оплачено обязательных платежей на общую сумму 4,9 миллиона гривен. Органами прокуратуры по данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 2 статьи 205 Уголовного кодекса Украины (фиктивное предпринимательство)

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ



 
ПОИСК ПО САЙТУ
 

Мини-пивоварня в Луганске

Загрузка...
Загрузка...


Погода на rp5.ru
Курсы валют
Курсы валют
Интернет-магазин в Луганске
Погода в Луганске


Использование материалов Citynews.Net.UA разрешается и приветствуется при условии наличия ссылки (для интернет-изданий — гиперссылки) на Citynews.net.ua. Издается при поддержке ОО "Свободный выбор Луганщины".
Для контакта с редакцией используйте контактную форму или e-mail.
 

Rated by PING