Луганск и Луганская область
| 27 апреля 2007 Напечатать

В Луганской области арестован мэр одного из городов

Работники Государственной службы по борьбе с экономической преступностью Управления МВД Украины в Луганской области задержали председателя одного из горисполкомов, который требовал и получил 10 тыс. грн. взятки.

Как сообщили в Департаменте связей с общественностью МВД Украины, эту сумму должностное лицо требовало от частного предпринимателя за выдачу ему акта согласования отведения земельного участка под строительство.

Прокуратурой города возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 368 Криминального кодекса Украины (получение взятки). Такие действия караются лишением свободы на срок от пяти до десяти лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью сроком до трех лет и с конфискацией имущества.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ



 
ПОИСК ПО САЙТУ
 

«    Апрель 2007    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
Загрузка...
Загрузка...

Курсы валют
Курсы валют
Интернет-магазин в Луганске
Погода в Луганске


Использование материалов Citynews.Net.UA разрешается и приветствуется при условии наличия ссылки (для интернет-изданий — гиперссылки) на Citynews.net.ua. Издается при поддержке ОО "Свободный выбор Луганщины".
Для контакта с редакцией используйте контактную форму или e-mail.
Луганская область - мы знаем больше!

Rated by PING