Новости Луганска » Новости Украины » Как вернуть мужа – держим курс на победу

Как вернуть мужа – держим курс на победу

10-10-2014, 13:01 citynews.net.ua | Напечатать

Семья представляет собой одну из вечных ценностей. А крепкая семья способна подарить каждому человеку спокойствие и уверенность, именно поэтому за сохранность семьи людям стоит бороться до логического конца. Женщина является основной хранительницей очага, по этой причине именно она стоит на страже сохранности личного счастья и семьи в целом. Но современный мир всячески препятствует созданию по-настоящему крепких браков. Нормальное отношение общественности к разводам, сексуальная революция, а также гражданские браки – все эти факты не наилучшим образом отражаются на институте брака.

Когда сильный пол уходит из семьи, даже если семейные отношения у вас были далеко от идеальных – это всегда предельно обидно и больно. Ранее он выделил вас из числа всех окружавших его женщин, поднял на свой любовный пьедестал, а теперь выбирает другую. Такого рода ситуация не самым положительным образом сказывается на самооценке прекрасной половины человечества, полностью разрушается ее привычный жизненный образ. Зачастую женщина совершено не видит другого пути (или просто не хочет видеть) к обретению равновесия в личной жизни, за исключением того, как бы вернуть вторую половинку в семью.

Первое, что брошенная женщина должна сделать – разобраться в причине ухода мужчины. Может быть, муж ушел к любовнице, а возможно, он просто ушел из-за того, что отношения просто исчерпали себя. Постарайтесь провести анализ ваших отношений и поймите, какие именно ситуации из жизни по вашему браку нанесли наиболее сокрушающий удар. Прислушайтесь к своему внутреннему голосу. А сумеете ли вы в подобной ситуации вести себя по-другому? Никогда не пытайтесь изменить мужскую натуру, она не поддается перевоспитанию. В случае, если вы не можете принять его таким, какой он есть – лучше ищите другого мужчину, который будет более подходить именно для вас. Но если женщина уверена, что хочет вернуть мужа, то переходите к активным действиям.

Как вернуть свою вторую половинку после развода?

Такая ситуация – наиболее запущенная, которая свидетельствует о наличие большого количества ошибок в недалеком прошлом. Но если имеете сильное желание и правильно подойдете к ситуации, все еще реально вернуть назад. Сделайте ставку на то положительное, что за годы семейной жизни имело место быть между вами. Если стремитесь вернуть мужа назад в семью, старайтесь быть предельно искренним человеком. Обычные капризы, а также истерики типа «Я хочу!» никогда не приведут к ожидаемому результату. Кроме этого, таким поведением вы только спровоцируете окончательный «побег из курятника». Согласно международной практике в области мужских отношений, хороший мужчина в одиночество никогда не останется. И поверьте – каждый мужик знает об этом. К сожалению, не все мужчины предпочитают следовать по тропинке самого большого сопротивления, при этом сохраняя семейные отношения. Часто сильный пол идет по боле легкому варианту – уходит «в никуда» либо к любовнице. Главная цель, преследуемая им в такие моменты – тишина, спокойствие и уединение.

Именно поэтому на женские хрупкие плечи возлагается ответственный груз, то есть задача по сохранению очага семьи. Для себя четко ответьте на следующий простой вопрос: «хотите ли этого в действительности?». Ваш ответ «да», тогда дерзайте, и в руки вам все карты. Мудрость, выдержка, время и безграничная любовь является вашими наилучшими союзниками в этом непростом поединке. Главное помните, что приз будет соответствующий, так как просто нереально найти замену любви, уважению и заботе любимого человека. Основное условие, без которого нельзя представить последующее развитие нормальных отношений – полное и искреннее прощение друг друга. Первым путем к проигрышу являются недомолвки, взаимные упреки и обиды.

И в заключение хочется отметить, что никогда не стоит забывать о себе. Поскольку мужчине всегда будет интересна яркая женщина. И абсолютно не имеет значения, что у вас было до этого. Само собой, вы должны ему дать понять, что для вас отношения являются не пустым звуком и по-настоящему дороги. Но… Помните ли вы слова известного классика: «чем меньше мы любим женщину …». Такое правило в большой степени распространяется и на мужчин. Конечно, ни в коем случае не демонстрируйте мужчине собственное пренебрежение. Но и в его глазах выглядеть убитой чувством горя личностью также не нужно. Стоит сильному полу дать понять, что ваша жизнь не заканчивается, как он сразу десяток раз задумается.

Данный метод оптимален лишь тогда, когда за вами нет какой-либо весомой вины, например, измены. Иначе последствия предвидятся весьма и весьма печальными. Однако если вы мудрая женщина, тогда сможете правильно оценить ситуацию и выбрать наиболее эффективную линию поведения.

Как вернуть мужа после его измены?

В этом деле ваше желание жить как прежде и полная готовность простить второй половинке измену является основным аспектом. Как только до вас дошла информация об измене, постарайтесь максимально отвлечься от сложившейся ситуации. В первые несколько дней, может быть даже недель, вы будете находиться на грани эмоционального взрыва и способны натворить множество глупостей. Если вы можете уехать куда-нибудь на этот период времени - прекрасно. Далее постарайтесь вплотную заняться укреплением домашнего уюта, начните готовить вкусные блюда, поддерживать порядок и чистоту в доме, следить за своей внешностью. В этот момент вы просто физически не имеете возможности трезво оценить ситуацию. А нуждаетесь ли вы в таком изменнике? Если все-таки нуждаетесь, незамедлительно меняйте тактику.

  • Своему мужу старайтесь уделять больше внимание. Как именно это делать – вы знаете лучше остальных. Может быть, каждое утро дать ему свежевыглаженный костюм, либо к моменту его пробуждения заваривать крепкую чашку кофе, а возможно – просто провести с ним время, сидя на диване за просмотром спортивного или познавательного канала.

  • Не закатывать истерику, не ругаться. Как можно чаще хвалить законную вторую половинку, стараться восхищаться его делами и самим им.

  • Максимально старайтесь привлекать супруга к общим семейным делам. Советуйтесь с ним по каждой мелочи, также можно сослаться на огромный объем работы и попросить его забирать детей из школы или детского сада. Пригласите к себе в дом приятных ему друзей. Сделайте все возможное и невозможное, чтобы муж почувствовал себя важным и нужным человеком в вашей квартире. Этими действиями жена может максимально ограничить его время для «походов на сторону». В конце концов, займитесь организацией совместного времяпрепровождения, именно вдвоем.

  • Интимная жизнь также является важным фактом. В это тяжелое для женщины время ни в коем случае не отказывайтесь от секса. Отказав сейчас супругу, вы «своими руками» только подталкивает его другой женщине.

Как вернуть мужа, если он ушел к любовнице?

Первое, что женщина должна сделать – запастись «львиным терпением». Любовницы могут периодически появляться и уходить, а вот роль жены более стабильна. Как выяснили ученые, самый яркий и бурный роман способен продолжаться до восьми месяцев. Если у вас хватит мудрости, сил и терпения в течение этого периода остаться супругой, то вы имеете возможность выиграть в этой схватке. Главное – на протяжении данного времени не погрузиться с головой в авантюры. Многие женщины в решении проблемы по возврату второй половинки в семью используют разного рода заговоры и магические зелья.

Но спешим вас заверить, что магия в поисках путей по возврату второй половинки является не лучшим помощником. Вы можете посещать самых известных гадалок, однако для решения вашей задачи заговоры и привороты - не самые действенные методы. А вот привлечь в свою семью какую-нибудь кармическую неприятность вы вполне можете. Лучше обратите внимание на свою внешность. Может быть, вам следует сходить в престижный бутик и приобрести там стильную одежду, еще можно записаться на курсы фитнеса.

Интерес представляет собой основу любовных отношений. Поэтому, прежде чем искать ответ на простой вопрос: «как вернуть бывшего мужа?», сначала необходимо ответить на вопрос: «как к жене вернуть интерес супруга?». Если на протяжении всей совместной жизни вы исполняли роль домохозяйки, устройтесь на настоящую работу. Это позволит расширить ваш кругозор и увеличит количество тем, на которые вы сможете поддержать дискуссию.

Также можно с головой погрузиться в какое-нибудь творчество, к примеру, если в юношеские годы вы окончили школу по художественному искусству, то приобретите в магазине краски и мольберт. Помимо того, что аналогичное увлечение способно превратить вас в интересного и многогранного человека, оно еще поможет отвлечься от мыслей о суженом-ряженом.

Как вернуть мужа после измены жены?

Если в жизни случилось так, что вы изменили и сильно хотите остаться с мужчиной, возможно, это событие - чистой воды случайность либо какое-то наваждение. Лучше, чтобы о подобном мимолетном влечении муж никогда не узнал, так как самолюбие мужчин довольно-таки болезненно! Но если супруг все-таки узнал о факте измены, принимайте следующие меры:

  • Постарайтесь ему все объяснить и играйте роль обманутого человека – типа знать не знала, ведать не ведала, что совершала.

  • Искренне признайтесь своему мужу в любовных чувствах. Сделайте это так, чтобы он не только услышал эти слова, но и прочувствовал всем нутром и поверил в сказанное.

  • Будьте максимально кроткой и окружайте его своей заботой и вниманием.

Придерживаясь вышеизложенных простых правил, может быть, со временем вы сумеете хотя бы частично загладить свою вину. Мы же, в свою очередь, желаем вам от всего сердца и души, чтобы в вашей семейной жизни никогда не появлялись грозовые тучи. Действуйте, и у вас обязательно все получится, поскольку «если сильно чего-то пожелать, то оно обязательно сбудется», так как все желания и мысли материальны. Этот факт уже давно доказан мировыми учеными. Будьте счастливы со своей второй половинкой!




comments powered by Disqus

Новини Луганська:

20-03-2024, 20:43

Міжнародний Реєстр збитків завданих агресією Росії проти України готується розпочати роботу 2 квітня

19-03-2024, 19:48

Українська збірна виборола 76 медалей на змаганнях для ветеранів та військових у США

19-03-2024, 04:01

Комісія ООН знайшла докази що Росія здійснює воєнні злочини та порушує права людини в Україні

11-03-2024, 04:14

Стрічка «20 днів у Маріуполі» про знищення Росією мирних мешканців здобула Оскара

25-02-2024, 19:44

Зеленський: За 2 роки повномасштабної війни з Росією загинули 31 тисяча українських військових

17-02-2024, 07:49

Росія захопила місто Авдіївка в Донецькій області

7-02-2024, 08:17

Росія завдала ракетного удару по українськім містам - вибухи в Дрогобичі, Миколаєві, Харкові, Києві та на Черкащині

31-01-2024, 21:19

Із російського полону повернулися п’ятеро військовослужбовців Луганського прикордонного загону

23-01-2024, 06:07

Зеленський підписав Указ про історично населені українцями території Росії - Кубань, Бєлгород, Курськ

22-01-2024, 05:31

Атака українських безпілотників  зупинила роботу російського заводу «Новатек»

22-01-2024, 05:26

ISW: Російські підрозділи увійшли в Авдіївку

3-01-2024, 21:22

Із російського полону визволено доцента СНУ ім. В. Даля сєвєродончанина Костянтина Літвінова


Новини України:

25-12-2023, 08:30

В Одеській області голубці віднесли до нематеріальної культурної спадщини

25-10-2023, 19:55

В Україні запроваджено примусову евакуацію дітей у 8 населених пунктах Донецької області, а також з 23 населених пунктів Херсонської області

25-10-2023, 19:51

У Вінниці спалах вірусного гепатиту А - зареєстровано 81 випадок

25-10-2023, 19:41

В Україні хірурги вперше пересадили комплексно серце та легені

14-08-2023, 14:36

Російська ракета знищила гіпермаркет FOZZY в Одесі

10-08-2023, 19:41

ТРЦ Respublika Park: як торговий центр продовжує працювати під час війни

27-07-2023, 19:41

Росія сьогодні атакувала 2 ракетами Калібр портову інфраструктуру Одеси

24-07-2023, 19:37

СБУ встановила ще 11 військових рф, які розстрілювали автомобілі з мирними жителями в Бучі

24-07-2023, 19:29

В Київській області планують змінити герб та прапор

23-07-2023, 16:51

Росія вдарила 19 ракетами по історичному центру Одеси - зруйновано храм та пам'ятки архітектури

12-06-2023, 07:40

В районі Одеських пляжів солоность води в 3 рази нижче норми

10-06-2023, 06:57

Російські загарбники атакували Одеську та Миколаївську області дронами «Shahed-136/131» - ВІДЕО