Новости Луганска » Новости Луганска » На конкурсе красоты в Луганске выбрали «Мисс Луганщина 2013»

На конкурсе красоты в Луганске выбрали «Мисс Луганщина 2013»

4-04-2013, 09:46 citynews.net.ua | Напечатать

На конкурсе красоты в Луганске выбрали «Мисс Луганщина 2013»Земля, Огонь, Вода, Воздух – на финале пятого юбилейного областного конкурса красоты «Мисс Луганщина 2013», который прошёл в ДК имени Ленина, четыре стихии объединились, чтобы обрести пятый элемент.

На протяжении 6 недель после кастинга 20 финалисток из 11 населённых пунктов готовились к самому волнующему моменту – финалу конкурса. 2 апреля девушки продемонстрировали 5 дефиле: «Знакомство», «Изюминка вечера», «Бикини», «Стиль и роскошь» и дефиле в вечерних платьях, а также раскрыли себя в 2 конкурсах: «Интервью» и «Таланты».

Всё это позволило жюри определить самую достойную и красивую девушку Луганщины - победительницей конкурса по праву стала ученица 11 класса луганской школы №40 Анна Савотченко. Девушка победила сразу в 3-х номинациях, завоевав титулы «Мисс Улыбка», «Мисс Зрительских Симпатий» и «Мисс Луганщина 2013». Готовили Аню к конкурсу специалисты творческого центра «Мьюзик холл».

«Я безумно рада, что мне удалось победить. Я очень благодарна своим соперницам за ту добрую атмосферу, которая была во время подготовки к конкурсу. Все финалистки действительно очень красивые и обаятельные, у всех были чудесные номера и все были достойны победы», - говорит «Мисс Луганщина 2013», «Мисс Зрительских Симпатий» Анна Савотченко.

Титул «Вице-мисс Луганщина» завоевала студентка колледжа ЛГАКИ Валерия Дзыбало, а «Второй вице-мисс» стала курсант ЛГУВД Дарина Рыбальченко.

Пятый год, новые эмоции, масса сюрпризов и поводов удивиться – «Мисс Луганщина 2013» стала для каждой из участниц важным событием в жизни: девушки стали увереннее, трудолюбивее и сильнее, отмечают сами финалистки.

«Как говорится, всё, что тебя не убивает – делает тебя сильнее. Это были действительно очень сложные 6 недель. Мы по 10 часов ходили на огромных каблуках, постоянные репетиции, подготовка – всё это было очень сложно морально. Но мы справились, и хотелось бы сказать спасибо нашему хореографу Екатерине Василенко, которая всё это переживала вместе с нами», - говорит «Мисс Обворожительность» Инна Пиляшенко.

20 финалисток разделили между собой 4 стихии – огонь, воду, землю и воздух – задачей девушек было ярко и креативно воплотить свою стихию в наряде, используя подручные средства. Платья участниц состояли из рыболовных сеток, картона, водорослей, жемчуга, бумаги, пластика и других материалов. А вот пятый элемент у каждой девушки был свой, отображающий её мировоззрение: одуванчик, факел свободы, сердце из букета роз, орёл и другие – каждая финалистка нашла для себя уникальный образ.

«Даже не верится, что всё закончилось. Так долго репетировали, и всё прошло за одно мгновение! Мы умнички! Каждая из нас победительница! Мне будет не хватать всего этого», - поделилась эмоциями «Мисс Обаяние» Владислава Филатова.

На конкурсе красоты в Луганске выбрали «Мисс Луганщина 2013»Во время конкурса талантов, финалистки были капризными принцессами, хип-хоп белоснежками и даже воинами. Девушки показывали мастерство художественной гимнастики и восточного танца, пели, читали стихотворения и «взлетали» к потолку. Свои номера конкурсантки готовили и доводили до совершенства на протяжении 6 недель.

Ева нового поколения Ольга Егорова боролась с Адамом за властвование над миром – лазерные бои нано-войны между мужчиной и женщиной закончились установлением мира: пятым элементом девушка выбрала для себя Любовь.

Театр теней в исполнении Юлии Вильховченко перенёс зрителей в настоящий тропический рай – пальмы, слоны и, конечно, красивые девушки – и всё это с помощью искусства тени.

Яркие спецэффекты, акробатические номера, волнующие стихии и бешеный ритм постоянного движения – всё это сделало конкурс одним из самых зрелищных событий весны этого года в Луганске.

«Я думаю, что у нас всё получилось! Конкурс «Мисс Луганщина», по праву, можно считать лучшим в регионе. И я думаю, что зрители, почётные гости и жюри смогли это оценить и ощутить на финале», - рассказал учредитель областного конкурса красоты «Мисс Луганщина», председатель Союза студентов Луганщины Станислав Гнутов.

Одна из отличительных особенностей областного конкурса красоты «Мисс Луганщина» - это подарки, которые получают все финалистки, отмечают организаторы. Сюрпризом для зрителей и участниц стал главный приз – тур в Париж от туристической компании «ASTRA TRAVEL» получила «Мисс Луганщина 2013» Анна Савотченко.

«Я стала победительницей областного конкурса красоты «Мисс Луганщина 2013» и теперь, благодаря спонсору конкурса туристической компании «ASTRA TRAVEL» поеду в Париж, благодаря Восточноукраинскому представительству Международного Звездного Каталога стала обладательницей настоящей звезды. Кроме того, мне подарили швейцарские часы от салона часов и подарков «Время и стиль», романтический ужин на двоих от сети ресторанов «BV Group», а также различные сертификаты на обслуживание в салонах красоты и бутиках», - рассказала Аня.

Ценные призы получили все девушки. «Вице-мисс Луганщина 2013» Валерия Дзыбало получила колье и серьги из коллекции «Королевские бабочки» итальянского бренда «Roberto Bravo» от сети ювелирных салонов «Золотой Телец» и «Roberto Bravo». «Второй вице-мисс Луганщине 2013» Дарине Рыбальченко досталось болеро и клатч из меха стриженой ламы и канадского енота от салона кожи и меха «Royal Cat» и другие подарки.

Номинации среди конкурсанток распределились следующим образом:

Мисс Фотогеничность – №1 Цимбельман Ирина

Мисс Фантазия – №3 Бурба Ольга

Мисс Утончённость – №19 Цуркан Дарья

Мисс Обворожительность – №7 Пиляшенко Инна

Мисс Находчивость – №16 Козленко Екатерина

Мисс Изысканность – №18 Бондаренко Наталья

Мисс Элегантность – №17 Ставицкая Юлия

Мисс Оригинальность – №12 Биловол Алина

Мисс Обаяние – №8 Филатова Владислава

Мисс Нежность – №9 Подгорная Алина

Мисс Артистичность – №6 Колесник Мария

Мисс Уверенность – №11 Кравченко Елена

Мисс Гармония – №10 Вильховченко Юлия

Мисс Индивидуальность – №4 Козинцова Анастасия

Мисс Привлекательность – №2 Солодкая Дарина

Мисс Грация – №15 Милая Елена

Мисс Энергичность – №14 Егорова Ольга

Мисс Очарование – №13 Дзыбало Валерия

Мисс Улыбка – №5 Савотченко Анна

Мисс Конгениальность – №20 Рыбальченко Дарина

Любовь, честность и свобода – одни из основных элементов, которые финалистки «Мисс Луганщины» считают для себя главными. Наутро после конкурса у участниц болели ноги от высоких шпилек, но они были счастливы от осознания – они лучшие девушки Луганской области.

А на небе, благодаря спонсору конкурса Восточноукраинскому представительству Международного Звездного Каталога в созвездии Кассиопея появилась звезда «Мисс Луганщина 2013» - символ женственности, таинственности и очарования победительницы пятого юбилейного областного конкурса красоты, который объединил все четыре стихии в поисках главного элемента – красоты.

Напомним, что организаторами конкурса выступили молодежная общественная организация «Союз студентов Луганщины» при поддержке Луганского городского совета, Департамента образования и науки, молодёжи и спорта Луганской областной государственной администрации, Луганского областного центра поддержки молодёжных инициатив и социальных исследований.

А возможным это действо стало благодаря спонсорам и партнёрам конкурса, которыми в этом году стали: туристическая компания «ASTRA TRAVEL», ТРК «КОСМОС», Sound hall «Opera», салон кожи и меха «ROYAL CAT», Первый региональный телеканал «ЛОТ», радио «Пульс FM», сеть ювелирных салонов «Золотой Телец» и «ROBERTO BRAVO», салон часов и подарков «Время и Стиль», фитнес-аква-центр «SPORT FACTOR», сеть ресторанов «BV Group», Восточноукраинское представительство Международного Звездного Каталога, магазин обуви «Sonata», студия красоты «Луганчанка», кофейня «Coffee Life», свадебный салон «Жасмин», студия визажа «ARTKlimenko», фото-видео студия colored|com.ua, ателье «Времена года», роллердром «БАЙКОНУР», боулинг-клуб «ГАГАРИН», концертное агентство «LCA Group»,Geometria.ru - культурная среда, сайт города Луганска 0642.ua, информационный портал «В городе» Луганск, молодежный информационный портал palindrome.lg.ua, «Реальная газета ИЖИЦА», журнал «Гид по Луганску».

PR-менеджер проекта Татьяна Малашенко



Теги: Луганск, Девушки



comments powered by Disqus
comments powered by Disqus

Новини Луганська:

20-03-2024, 20:43

Міжнародний Реєстр збитків завданих агресією Росії проти України готується розпочати роботу 2 квітня

19-03-2024, 19:48

Українська збірна виборола 76 медалей на змаганнях для ветеранів та військових у США

19-03-2024, 04:01

Комісія ООН знайшла докази що Росія здійснює воєнні злочини та порушує права людини в Україні

11-03-2024, 04:14

Стрічка «20 днів у Маріуполі» про знищення Росією мирних мешканців здобула Оскара

25-02-2024, 19:44

Зеленський: За 2 роки повномасштабної війни з Росією загинули 31 тисяча українських військових

17-02-2024, 07:49

Росія захопила місто Авдіївка в Донецькій області

7-02-2024, 08:17

Росія завдала ракетного удару по українськім містам - вибухи в Дрогобичі, Миколаєві, Харкові, Києві та на Черкащині

31-01-2024, 21:19

Із російського полону повернулися п’ятеро військовослужбовців Луганського прикордонного загону

23-01-2024, 06:07

Зеленський підписав Указ про історично населені українцями території Росії - Кубань, Бєлгород, Курськ

22-01-2024, 05:31

Атака українських безпілотників  зупинила роботу російського заводу «Новатек»

22-01-2024, 05:26

ISW: Російські підрозділи увійшли в Авдіївку

3-01-2024, 21:22

Із російського полону визволено доцента СНУ ім. В. Даля сєвєродончанина Костянтина Літвінова


Новини України:

25-12-2023, 08:30

В Одеській області голубці віднесли до нематеріальної культурної спадщини

25-10-2023, 19:55

В Україні запроваджено примусову евакуацію дітей у 8 населених пунктах Донецької області, а також з 23 населених пунктів Херсонської області

25-10-2023, 19:51

У Вінниці спалах вірусного гепатиту А - зареєстровано 81 випадок

25-10-2023, 19:41

В Україні хірурги вперше пересадили комплексно серце та легені

14-08-2023, 14:36

Російська ракета знищила гіпермаркет FOZZY в Одесі

10-08-2023, 19:41

ТРЦ Respublika Park: як торговий центр продовжує працювати під час війни

27-07-2023, 19:41

Росія сьогодні атакувала 2 ракетами Калібр портову інфраструктуру Одеси

24-07-2023, 19:37

СБУ встановила ще 11 військових рф, які розстрілювали автомобілі з мирними жителями в Бучі

24-07-2023, 19:29

В Київській області планують змінити герб та прапор

23-07-2023, 16:51

Росія вдарила 19 ракетами по історичному центру Одеси - зруйновано храм та пам'ятки архітектури

12-06-2023, 07:40

В районі Одеських пляжів солоность води в 3 рази нижче норми

10-06-2023, 06:57

Російські загарбники атакували Одеську та Миколаївську області дронами «Shahed-136/131» - ВІДЕО