Новости Луганска и области

 



На главную
ПОЛИТИКА

Пресс-секретарь Луганского облсовета Андрей Виноградов предлагает журналистам деньги за «пиар» Виктора Тихонова

Пресс-секретарь Луганского областного совета Андрей Виноградов в своей статье «Кто ж обидит скромнягу», размещенной сегодня на сайте облсовета сообщил, что готов заплатить деньги журналисту информационного агентства «Параллель-медиа» за публикации «на пользу и во славу местного самоуправления и его реформирования».

«Приличные, между прочим, деньги. И по луганским меркам, и по киевским, и по московским. И даже – по европейским!», — пишет Андрей Виноградов.

Как мы узнали из его витиеватого послания, подобной чести удостоился журналист Павел Медина, после статьи которого господину Виноградову якобы позвонила какая-то женщина из Ивано-Франковска и серьезно заинтересовалась мыслями Викторами Тихонова, изложенными в  опусе «Скелет в шкафу».

Виноградов живописно, с присущей только ему дотошностью и склочностью, замаскированной под стеб, описывает свои поиски этого журналиста и даже фантасмагорический диалог с редакцией. Цитировать эту мерзость желания не имеем. Хотите – читайте здесь.

От «МГ»:Были бы мы не просто журналистами, а, как выражается сам Виноградов, действительно специалистами «по оранжевым гадостям», нашли бы еще не такую сумму денег, дабы отблагодарить человека пишущего под псевдонимами «Александр Ефремов», «Виктор Тихонов» и «Валерий Голенко». За то, что так наглядно демонстрирует весь маразм и сумбур региональной элиты. И слава Богу, что на той же Западной Украине очень мало людей читают сайт Луганского областного совета. А то бы было стыдно. За Донбасс.

От редакции CityNews. Напомним, что некоторые странности наблюдаются не только в работе пресс-службы, но и в работе самого Луганского областного совета.


 
Другие материалы по теме:

13.11.2006, 19:15 Губернатор Антипов извинился перед журналистами за «подставивших его помощников» и сменил главу пресс-службы

09.11.2006, 15:15 Депутаты Луганского облсовета собрались навоспитывать т.н. «патриотов Луганщины»