Новости Луганска и области

 



На главную
ПОЛИТИКА

Шуфрич оправдывается по поводу котельной — предвыборного «подарка» алчевским детям

Нестор Шуфрич с удивлением узнал о том, что сегодня пытаются спекулировать на вопросе по поводу котельной, которая была установлена во время трагедии в школе №7 г. Алчевска.

Однако Шуфрич хотел напомнить, что буквально полгода назад на оформление этой котельной и официальную передачу её школе был наложен запрет со стороны властей только потому, что это был подарок Луганского обкома СДПУ(о). «И тогда возникает вопрос: что для людей важнее — очернить политического оппонента или же помочь людям?» — замечает первый заместитель главы СДПУ(О).

Шуфричу жаль, что именно так сегодня интерпретируется желание помочь пострадавшим в Алчевске. Но, тем не менее, он гордится тем, что эта котельная была запущена именно при помощи объединенных социал-демократов. «А если настроение у власти уже поменялось и они готовы документально оформить данную котельную, то нас это только радует», - говорит Нестор Шуфрич.

От редакции. Напомним, что на минувшей неделе в алчевской газете «Взгляд» была опубликована статья «Выборы прошли пора оплачивать счета!», в которой, в частности, говорилось:

С другим чудесным «подарком» для СШ № 7, врученным господином Н. Шуфричем от СДПУ(О), дела обстоят еще хуже. Председатель Луганского концерна «Термо» (производителя мини-котельной) А. Паршин, делает вид, что знать ничего не знает ни о каком подарке: пора, господа, расплачиваться по счетам! А так как управлению образования и воспитания котельная не по карману, то почти новенькое оборудование подлежит…демонтажу уже в текущем месяце. Такие вот замечательные подарки!
Именно по поводу этой публикации г-н Шуфрич и попытался оправдаться, свалив всё на Москаля и «доантиповское» руководство области.

Пресс-служба СДПУ(о)


 
Другие материалы по теме:

03.10.2006, 11:12 Алчевск: «Выборы прошли пора оплачивать счета!»

24.02.2006, 04:50 Куда делись Шуфричевы трупы «двухсот погибших от холода в Алчевске»?

19.03.2006, 21:45 Нестор Шуфрич считает, что голос за Партию регионов — это голос за «оранжевую коалицию»

04.02.2006, 11:55 Политмаразм и политцинизм последних дней

01.02.2006, 12:28 В Луганске ярый сторонник цветовой дифференциации общества Нестор Шуфрич заявил, что на нем "нет ни одного оранжевого пятнышка"