Новости Луганска и области

 



На главную
ПОЛИТИКА

Луганская «Батькивщина» отреклась от депутата-перебежчика Борзых

Председатель Луганской областной организации ВО «Батькивщина» нардеп Александр Борзых снят со своего поста по решению центрального аппарата партии. Будет ли он исключен из партии пока неизвестно. Об этом корреспонденту ПАРАЛЛЕЛЬ-МЕДИА сообщил источник в луганской «Батькивщине».

Причиной такого решения руководства партии стал переход Александра Борзых прошедшего в парламент по списку БЮТ в ряды «антикризисного» большинства.

До избрания нового главы парторганизации его обязанности исполняет заместитель председателя областной организации БЮТ Александр Костенко. Сам Костенко заявляет, что не намерен претендовать на руководство. Другие кандидатуры на освободившийся пост пока неизвестны.

Экс-глава «Батькивщины» в Луганской области Игорь Артюшенко, который ранее был свергнут Александром Борзых со своего поста в ходе скандальной партконференции, заявляет в свою очередь, что теперь партия должна признать, что допустила кадровую ошибку при назначении Борзых.

«Параллель-медиа»


 
Другие материалы по теме:

19.07.2006, 18:15 Луганчане в Раде: В. Тихонов надеется увидеть А. Данилова перебежчиком, т.к. «это соответствует его характеру»

19.07.2006, 12:50 Луганчане в парламентских комитетах (полный список)

29.10.2005, 15:27 Как в Луганске «Батькивщину» строили