Новости Луганска и области

 



На главную
ПОЛИТИКА

В Луганском облсовете забыли о Луганской области? Завтра состоится очередное рекламное заседание регионалов

На сайте Луганского областного совета после перепечатки антиукраинских материалов персоны нон-грата Затулина, а также высокограмотных и глубокомысленных опусов г-на Голенко появился новый материал, озаглавленный «Молчать не будем!». Текст представляет из себя анонс намеченной на завтра «чрезвычайной открытой сессии облсовета». Разумеется, на сессии не планируется решение никаких вопросов, связанных с областью, которую данный совет представляет. Единственный вопрос, вынесенный на «обсуждение» — «одобрямс» парламентской коалиции Партии регионов с СПУ и КПУ.

Учитывая, что сессия будет «открытой», можно снова ожидать высоких ПР-гостей, которые традиционно превратят сессию облсовета в рекламную акцию Партии регионов.

Приводим текст анонса полностью.

На четверг 13 июля намечена чрезвычайная открытая сессия Луганского областного Совета. Инициатором ее проведения выступила фракция Партии регионов, заседание которой состоялось накануне. Единственным вопросом, который планируют вынести на рассмотрение депутатов, будет обсуждение обращения в поддержку антикризисной коалиции в Верховной Раде и с призывом к созданию широкой коалиции, которая по замыслу должна объединить всех настроенных на конструктивную работу представителей различных политических сил.

Заседание чрезвычайной сессии пройдет в зале украинского музыкально-драматического театра и начнется в 11 часов. Принять у нем участие приглашают всех, кто поддерживает антикризисную коалицию в национальном парламенте.

УКРАЇНА
Луганська обласна рада п'ятого скликання

РОЗПОРЯДЖЕННЯ
голови обласної ради

№ 301

12.07.2006 м. Луганськ

О проведении четвертой сессии областного совета пятого созыва.

В соответствии с п.7 ст.46 Закона Украины «О местном самоуправлении в Украине», по предложению более трети общего состава депутатов областного совета, созвать 13 июля 2006 года в 11.00 часов в помещении Луганского украинского областного музыкально-драматического театра четвертую сессию областного совета пятого созыва с повесткой дня «О социально-политической обстановке в Украине».

Председатель областного совета В.Н.Голенко


 
Другие материалы по теме:

25.02.2006, 20:59 Москаль: Это была конференция Партии регионов, а не сессия Луганского облсовета

24.02.2006, 11:25 Сессия облсовета и привлечение Виктора Тихонова к уголовной ответственности: очередной политический фарс (обновлено в 11:24)