Новости Луганска и области

 



На главную
ПОЛИТИКА

Мэр Кравченко сделает Луганск лучшим Камбродом Украины

Луганск

Новоизбранный городской голова Луганска Сергей Кравченко на митинге Партии регионов выступал между председателем облсовета Валерием Голенко и нардепом Тарасом Черноволом.

Попав в компанию двух мастеров популистской речи, экс-мэру Каменного брода было крайне трудно достичь их разговорного уровня. Недостаток произношения Кравченко попробовал компенсировать за счет врожденной эмоциональности. Вот результат:

— Добрый вечер, Луганск! Дорогие луганчане, мы обещали, что победим и благодаря вам мы получили эту победу. Мы обещаем работать честно, прозрачно. Мы обещаем сделать так, чтобы Луганск стал лучшим городом Украины. Я прошу всех вас поверить нам. Партия регионов говорит правду. Партия регионов только делает дела. Добра вам, благополучия, счастья, мы вас любим!

От редакции: Выборы уже прошли, а всё те же заклинания и обещания («верьте», «правда», «обещаем»). «Покращення»-то ещё во время перед выборами обещалось, правда, в первых рекламах в качестве электората какие-то бомжи фигурировали, а теперь оно, стало быть, плавно переносится в сослагательное наклонение или же неопределённое будущее?

«Параллель-медиа»


 
Другие материалы по теме:

14.04.2006, 20:38 Янукович в Луганске рассказывал, кто скоро станет политическими покойниками и благодарил женщин за «тёплые глаза»