Новости Луганска и области

 



На главную
ПОЛИТИКА

Янукович в Луганске рассказывал, кто скоро станет политическими покойниками и благодарил женщин за «тёплые глаза»

Митинг В. Януковича в Луганске, 14.04.2006
Митинг В. Януковича в Луганске, 14.04.2006
фото © citynews.net.ua

Сегодня в Луганске прошел митинг лидера Партии Регионов Виктора Януковича, где он рассказал луганчанам о том, кто скоро «станет политическими покойниками», «кто хозяин на земле» и о «кризисных явлениях, которые накопились за эти годы».

«Спасибо вам за победу, которую мы с вами одержали 26 марта. Я уверен, что 26 марта, это тот день, который убедил всю страну, что нет альтернативы единству, что нет альтернативы украинскому единому государству. И свое веское слово сказала Луганщина.

Я приехал поклониться этой земле, поклониться этим людям, которые делают экономику нашего государства», — начал Янукович.

Янукович отметил, что с этого года в Украине начался новый этап. «2006 год это год, когда Украина начала жить с новой конституцией. Парламентско-президентская модель управления признана во всем мире как самая эффективная модель. И мы как партия, которая одержала убедительную победу, мы возьмем на себя ответственность по формированию власти в стране. И конечно, главная наша цель, это экономический рост, главная наша цель, это улучшение жизни нашей..., — тут Янукович запнулся, опомнился и дабы не сделать пиара «Нашей Украине» исправился, — наших людей».

«Мы никогда не отступим от тех принципов, с которыми шли на выборы. Вы должны знать, что мы никогда вам не изменим. И ради всей Украины мы будем с вами вместе строить экономику. Мы сделаем так, чтобы уже в этом году мы преодолели те кризисные явления, которые накопились за все эти годы. И это будет делать Партия Регионов, которая будет в основе, в фундаменте той коалиции, которая будет создана в мае 2006 года. Наш принцип – сказал – сделал», — кричал Янукович со сцены.

Янукович поспешил уверить тех, кто сомневается в создании «голубой коалиции», что «они глубоко ошибаются».

Кроме того, Янукович выразил уверенность, что во всех юго-восточных областях председателя областных советов станут регионалы и эти сессии покажут, «кто на своей земле хозяин».

Подводя итоги, лидер ПР заявил, что свое «решающее слово скажет юго-восток» и пригрозил: «Пусть только кто-то не посчитается с нашим мнением. Я думаю, на это могут пойти только те, которые не уважают украинский народ. И они места на украинской земле не найдут и они станут политическими покойниками».

Не забыл Янукович и о «чужом» губернаторе Москале: «Я думаю, луганчане в самое ближайшее время определялся, кто будет управлять в этом здании. Мы этого с вами добьемся. Мы будем вам докладывать о своих шагах», — подчеркнул Янукович.

Также на митинге лидер Партии Регионов признался луганским женщинам в любви и поблагодарил их за «тёплые глаза». «Спасибо за вашу мужественность. Я хочу сказать женщинам, которые приходили на митинги, огромное спасибо. Я помню ваши теплые глаза, ваши добрые улыбки и то тепло, которое шло от вас. Оно нас согревало, и благодаря этому мы победили», — сказал Янукович.

Не изменяя старым привычкам, на митинг Партии Регионов на двух «Икарусах» и микроавтобусе привезли псевдомитингующих.

«Параллель-медиа»


 
Другие материалы по теме:

14.04.2006, 13:33 Фракция Партии регионов в Луганском облсовете придаст русскому языку статус официального

14.04.2006, 12:48 Депутатская фракция Партии регионов в Луганском облсовете выдвинет в председатели совета В. Голенко

14.04.2006, 01:55 В. Янукович посетит сессию Луганского облсовета вместо Г. Москаля

12.04.2006, 22:28 В Луганске уже передали всю власть советам