Новости Луганска и области

 



На главную
ПОЛИТИКА

Через месяц после назначения Москаля губернатором Ехануров собрался представить его луганчанам

Премьер-министр Украины Юрий Ехануров собрался сразу после принятия Государственного бюджета на следующий год посетить ряд регионов. Об этом он сообщил 20 декабря на пресс-конференции для центральных и региональных средств массовой информации.

Ю. Ехануров проинформировал, что в ближайшее время он намерен посетить Луганск для того, чтобы представить активу области нового председателя областной государственной администрации. По словам Премьера, он действительно мало бывает в регионах, а это «делать очень надо».

Глава правительства отметил, что, как только у него появится свободное время, он сразу же побывает в нескольких регионах. В частности, это касается Донецка и Крыма. «У меня большие планы, но мне надо сдать бюджет», — сказал Премьер-министр.

Напомним, что Геннадий Москаль сталь председателем Луганской областной госадминистрации более месяца назад — ещё 18-го ноября. Бюджет был принят вчера, в тот же день, когда Ехануров заявил о намерениях посетить Луганщину сразу после принятия бюджета.

По материалам «ЛІГАБізнесІнформ»


 
Другие материалы по теме:

20.12.2005, 13:04 Верховная Рада приняла бюджет на 2006 год

07.12.2005, 19:58 Интервью Геннадия Москаля: «Должна быть приемственность власти — а не «разбор полётов»...»

18.11.2005, 14:38 Москаль стал губернатором Луганской области (дополнено)

04.11.2005, 15:13 Ехануров обсудил с американскими конгрессменами вопрос о северодонецком «Азоте»