Новости Луганска и области

 



На главную
ПОЛИТИКА

С рабочей поездкой на Луганщине находится Первый вице-премьер-министр Украины Анатолий Кинах

С рабочей поездкой на Луганщине находится Первый вице-премьер-министр Украины Анатолий Кириллович Кинах. Утром в облгосадминистрации он провёл совещание с руководителями области, предприятий и организаций.

Главной же целью его приезда явилось проведение выездного заседания Межведомственного координационного совета по вопросам борьбы из контрабандой, состоявшегося в облгосадминистрации в 13:00. На заседании координационного совета обсуждалась эффективность этой работы на территории Луганской и Харьковской областей. Также был рассмотрен вопрос деятельности мобильных межведомственных групп в рамках государственной программы „Контрабанда — СТОП!” и проблемы обустройства государственной границы и пунктов упрощенного пропуска для жителей пограничных районов.

Как сообщает пресс-служба Луганской ОГА, вечером Анатолий Кинах планирует провести встречу с активом областной организации Партии промышленников и предпринимателей Украины и Федерации работодателей Луганской области, а в 19.30 на Луганском областном телевидении в прямом эфире Первый вице-премьер-министр ответит на вопросы, которые наиболее тревожат жителей Луганщина.

Это уже не первый визит вице-премьера в Луганск — А. Кинах приезжал 11 февраля на официальное представление А. Данилова в качестве председателя Луганской ОГА.


 
Другие материалы по теме:

11.02.2005, 19:54 Подробности официального представления нового губернатора Луганщины Данилова Кинахом

11.02.2005, 19:13 Кинах считает, что проблему водообеспечения в Луганской области одной из приоритетных, так как регион находится в самом сложном положении по обеспечению водой

11.02.2005, 12:08 Анатолий Кинах приехал в Луганск официально представлять нового главу Луганской облгосадминистрации А.Данилова

08.01.2005, 19:01 Луганский городской голова Бурлаченко: «Кандидатура А.Кинаха на сегодня является лучшей для выдвижения на пост премьер-министра»

11.11.2004, 12:58 Донецкая и Луганская облорганизации ПППУ вопреки заявлению Кинаха поддержат во втором туре Януковича

12.07.2004, 14:42 Съезд ПППУ освистал донецких и луганских делегатов и выдвинул кандидатом в Президенты Кинаха