Новости Луганска и области

 



На главную
ПОЛИТИКА

С Луганского областного телевидения ушла Светлана Радлевич

Если в Киеве оранжевая ленточка на дамской сумке — норма, в Луганске это — гражданское мужество. Тем, кто не живет здесь, этого не понять.

Сегодня в Луганске в прямом эфире Луганского областного телевидения вышел в свет очередной «телешедевр». Передача предполагала интерактивное общение, и тема ее звучала так: «Как вы относитесь к событиям в Киеве?» Зная позицию директора телевидения г-на Тимошенко, можно было заранее просчитать то количество дерьма, которое будет вылито на головы восставшего НАРОДА. Но мы не предполагали, что к нам, в региональный штаб Ющенко, придет милая красивая девушка, и расскажет нам, что местные телевизионщики — не быдло. Во всяком случае, это точно касается Светланы Радлевич, старшего электромеханика и выпускающего режиссера.

На эфир прибыли крупные боссы, телевизионное начальство. Дали бегущую строку: «Вы можете высказать свое мнение по телефону такому-то». То ли перепутали телефон, то ли звонивший ошибся, но наша героиня сняла трубку. «Нам сюда звонить и ругать все, что происходит в Киеве?», — последовал вопрос. «У нас готовы все фамилии и вопросы».

«Это перевернуло все у меня внутри», — говорит Светлана. «До какой же степени лживости надо опуститься?»

Света ушла, бросив эфир, бросив дежурство. Кто живет здесь, тот поймет.


lugansk.org.ua


Очередной опрос телезрителей на Луганском кабельном телевидении выглядит следующим образом:

Как Вы оцениваете происходящее на Майдане Незалежности?

- резко отрицательно, нельзя подрывать стабильность в государстве

- ничего страшного, помитингуют и разойдутся

- мне это не интересно, хватает других забот

Таким образом, авторы опроса решили заранее, что у телезрителей не может быть ПОЛОЖИТЕЛЬНОГО отношения к несколькосоттысячному народному митингу в Киеве, проходящему вторые сутки.

Напомним, что на предыдущем их опросе большинство луганчан сообщили, что объективной информации в СМИ во время предвыборной кампании они не увидели.


 
Другие материалы по теме:

23.11.2004, 19:21 Михаил Голубович считает, что проголосовавшие за Ющенко «драматизируют ситуацию»

17.11.2004, 11:13 16 ноября Ленинский суд г. Луганска признал неправомерными действия телекомпании ЛКТ, транслировавшей рекламный ролик в поддержку Виктора Януковича