Новости Луганска и области

 



На главную
ПОЛИТИКА

Михаил Голубович считает, что проголосовавшие за Ющенко «драматизируют ситуацию»

Михаил Голубович
М.Голубович, кадр ЛКТ

ЦИК еще не огласил окончательные результаты выборов ни вчера, ни даже к этому часу сегодня. Однако вчера на пресс-конференции Луганского областного избирательного штаба Виктора Януковича актёр Михаил Голубович, подрабатывающий председателем Луганского областного штаба Януковича, победно заявил буквально следующее:

«Те избиратели, которые голосовали за Виктора Андреевича Ющенко, я думаю, и я попросил бы не драматизировать ситуацию, потому что, я думаю, что наш кандидат, как он заявлял об этом, и он сегодня готов на конструктивный диалог, и я думаю, что те, кто поддерживал Виктора Андреевича, найдут своё место в решении тех проблем, за которые мы все так с вами болеем».

Об этом в своих новостях сообщила Луганская телекомпания ЛКТ, поливавшая в течении нескольких предыдущих недель грязью Виктора Ющенко.

Напомним, что Президентом Украины Януковича признали только Владимир Путин, Александр Лукашенко и лидер не признанной Приднестровской Молдавской Республики Игорь Смирнов. При этом все международные наблюдатели, кроме наблюдателей из СНГ, не признают выборы отвечающими нормам демократии, также многие украинские города признают Виктора Ющенко легитимным президентом.

Кстати об ЛКТ, согласно опросу, проводимому этой же компанией среди телезрителей, на вопрос «Как вы оцениваете работу СМИ во время предвыборной кампании» ответы распределились следующим образом:

- есть источники, которым я доверяю — 527

- объективной информации не было — 881

- политикой не интересуюсь — 149


Общее число звонков - 1557


 
Другие материалы по теме:

23.11.2004, 16:56 Лига украинских студентов в Люблине, городе-побратиме Луганска, просит мэра города повлиять на пересчет голосов на Луганщине

22.11.2004, 19:06 Ивано-Франковск и Львов признали Ющенко законно избранным Президентом

22.11.2004, 12:07 Губернатор А.Ефремов считает, что выборы в Луганской области удались

21.11.2004, 20:31 По сообщению Луганского штаба Ющенко, в последние несколько часов Луганщина стала напоминать поле боя

17.11.2004, 11:13 16 ноября Ленинский суд г. Луганска признал неправомерными действия телекомпании ЛКТ, транслировавшей рекламный ролик в поддержку Виктора Януковича