Главная > Новости Украины > Украинка заняла первое место на международном чемпионате по танцу на пилоне

Украинка заняла первое место на международном чемпионате по танцу на пилоне

14-04-2014, 14:44.

В Москве состоялся международный чемпионат по танцу на пилоне Miss pole dance Elite. Победа в конкурсе досталась украинке.

Украинка победила на международном чемпионате по спорту и танцу на пилоне Miss pole dance Elite, который проходил в Москве. За награды турнира соревновалось 150 танцоров из 20 стран мира.

Победителей определяли в мужских, женских и парных категориях. Первое место в женских соревнованиях заняла представительница Украины, участница танцевального спектакля PoleArtShow: 80 дней вокруг света - Татьяна Литвинова.

Напомним, танец на пилоне является видом спорта, который сочетает акробатику, фитнес, гимнастику и театральное представление. Это занятие считается разновидностью фитнеса.