Главная > Спорт > Луганская "Заря" обыграла хорватов

Луганская "Заря" обыграла хорватов

2-07-2010, 09:32.
Луганская Заря провела свой заключительный матч на тренировочных сборах в Словении.
Подопечные Анатолия Чанцева закончили свои сборы на мажорной ноте, уверенно обыграв хорватский Интер Запрешич со счетом 3:1.
Счет был открыт уже в первом тайме. После удара Полянского мяч был отбит голкипером, последовало добивание Шевчука, но и с этим ударом вратарь справился, мяч отлетел на Касьяна, который и вколотил его в сетку - 1:0.
Во втором тайме украинская команда удвоила свое преимущество. Вышедший на замену Белый выдал классный пас на Силюка, который и расстрелял ворота Интера 2:0. Хорватам удалось отквитать один гол, но Зарю в этот вечер было не остановить. Еще одна передача Белого и еще один гол Силюка и 3:1.
Уже завтра Заря возвращается в Луганск, игрокам будет предоставлен кратковременный отдых, а затем команда начнет готовиться к предстоящему чемпионату уже на месте.
9 июля в 16.00 в Луганске Заря проведет первый календарный матч нового первенства. Соперником черно-белых выступит ПФК Севастополь.
Заря - Интер 3:1.
Голы: Касьян, Силюк дубль – Аноним.
Заря: Мартыщук, Езерский, Ковалев, Чайковский, Виценец, Микицей, Каменюка, Касьян, Шевчук, Лазарович, Полянский. На замену выходили: Гордиенко, Мазур, Джихани, Белый, Милько, Семененко, Силюк.

Подопечные Анатолия Чанцева закончили свои сборы на мажорной ноте, уверенно обыграв хорватский Интер Запрешич со счетом 3:1,сообщает официальный сайт ФК "Заря".