Главная > Спорт > Вчера закончился второй контрольный матч луганской «Зари» с ФК "Сибирь"

Вчера закончился второй контрольный матч луганской «Зари» с ФК "Сибирь"

21-06-2010, 09:59.
Вчера закончился второй контрольный матч луганской «Зари» на учебно-тренировочных сборах в Словении. Соперником команды Анатолия Чанцева выступил футбольный клуб «Сибирь». Встреча закончилась вничью 1:1.
Состав нашей команды в первом тайме выглядел так: Шуховцев, Шевчук, Езерский, Микицей, Каменюка, Чайковский, Виценец, Полянский, Силюк, Лазарович, Касьян.
Стартовый состав «Сибири» выглядел следующим образом: Ковалевски, Молош, Филипенко, Бухряков, Валентич, Васильев, Шуленин, Макаренко, Нагибин, Зуев, Медведев. На замену выходили: Солосин, Горак, Аравин, Шумов, Беляев.
Единственный гол у «Зари» на 15-й минуте забил Касьян. Каменюка мощно вкинул из-за боковой прямо в штрафную, на подборе грамотно сыграл Касьян и в одно касание отправил мяч в ворота. На перерыв луганчане ушли, выигрывая 1:0.
В перерыве вместо Касьяна на поле вышел Белый. На 46-й минуте вместо Шуховцева на поле появился Мартыщук. На 67-й минуте были заменены Полянский и Виценец. Вместо них вышли Джихани и Милько. Пятью минутами позже вместо Шевчука на поле появился Семененко.
К сожалению, луганчанам не удалось удержать преимущество в счёте во втором тайме. На 72-й минуте после нарушения Микицеем правил в штрафной площади против Шумова последовал приговор судьи – одиннадцатиметровый. Валентич с точки не оставил никаких шансов луганчанам. В итоге, боевая ничья 1:1.
«Первый тайм мне понравился больше. Могу сказать, что он был получше, нежели вторая половина встречи. В первом тайме были моменты у Касьяна, когда он выходил один на один, были моменты у Лазаровича, Полянского, Силюка. Хотя, после наших ошибок, были моменты и у соперника. Что можно сказать? Боевая ничья», - сказал главный тренер «Зари» Анатолий Чанцев.

Вчера закончился второй контрольный матч луганской «Зари» на учебно-тренировочных сборах в Словении. Соперником команды Анатолия Чанцева выступил футбольный клуб «Сибирь». Встреча закончилась вничью 1:1, сообщает ФК "Заря"