Главная > Спорт > Луганские спортсмены заняли второе место на зимнем Чемпионате Украины по прыжкам в воду

1-03-2010, 12:05.
Луганские спортсмены заняли второе место на зимнем Чемпионате Украины по прыжкам в воду, набрав 995 очков. Первое место у запорожских спортсменов (1145 очков), а третье заняли представители Харькова с результатом 795 очков.
Хороший результат показал луганчанин Дмитрий Межинский в синхронных прыжках с запорожским спортсменом Антоном Захаровым с вышки 10 м. Луганская спортсменка Анна Письменская показала лучший результат в прыжках с трамплина 3м.
Зимний чемпионат Украины по прыжкам воду проходил в Запорожском бассейне «Славутич» спортклуба «Мотор Сич». В соревнованиях приняли участие представители семи областей, около ста лучших прыгунов из Луганска, Харькова, Николаева, Днепропетровска, Винницы, Киева и Запорожья.
Соревнования имели отборочный характер, по результатам стартов составлена сборная, которая примет участие в Гран-При Германии и международном турнире «Весенние Ласточки» (Москва).