Главная > Спорт > На соревнованиях за Кубок Украины по карате-до студент из Луганска Максим Скляр занял три первых места

1-12-2008, 10:20.
Студент Восточноукраинского национального университета имени Владимира Даля Максим Скляр принял участие в Финале восьмого Кубка Украины по каратэ и кобудо в версиях WUKO, WGKF, который прошел в Одессе.

За победу соревновалось около 650 участников из восемнадцати областей страны. Максим Скляр занял первые места в категории ката А 3-1+ (с коричневого по черный пояса), кумите командное mix (18 + лет), третье место в разделе шобу санбон 18 + р (спарринг до шести очков).

«Финал Кубка Украины прошел на высшем уровне. В моей категории выступали мастера спорта международного класса, - рассказал Максим Скляр. – В будущем планирую выступать в кобудо и бороться за первое место, поэтому сейчас практикую работу с нучаками».

Восточными единоборствами Максим Скляр занимается уже 10 лет. За это время он получил вборьбе около 180 медалей, большинство из них – за первые места.