Главная > Спорт > Шахтер разгромил луганскую Зарю со счетом 0-3

Шахтер разгромил луганскую Зарю со счетом 0-3

15-09-2012, 22:51.

В субботу, 15 сентября, состоялся матч 9-го тура украинской Премьер-лиги, в котором Шахтер уверенно разгромил Зарю со счетом 0-3.  Заря (Луганск) - Шахтер (Донецк) - 0:3
Гол: Алекс Тейшейра (42), Генрих Мхитарян (61), Луис Адриано (65)

Тренер Шахтера Мирча Луческу на послематчевой пресс-конференции отметил атакующую игру Зари.

"Они играли достаточно агрессивно и много нас прессинговали, но, видимо, это сказалось во второй половине игры – силы покинули их. Первый тайм мог завершиться и вничью: у луганчан, как и у нас, было несколько моментов.

Во втором тайме мы имели полное преимущество. Было видно, что своей игрой мы заставили «Зарю» слишком много бегать и, наверное, у вашей команды просто не осталось сил. Думаю, что результат соответствует тому, что было сегодня на футбольном поле. Хотя, могу отметить, что мы играли слишком расслабленно даже после того, как забили три гола" - заявил тренер горняков.