Главная > Спорт > Луганская «Заря» проиграла на выезде одесскому «Черноморцу» со счетом 2:1

Луганская «Заря» проиграла на выезде одесскому «Черноморцу» со счетом 2:1

3-09-2012, 09:34.

Луганская «Заря» проиграла на выезде одесскому «Черноморцу» со счетом 2:1В матче 8-го тура Чемпионата Украины по футболу луганская  «Заря» на выезде уступила одесскому «Черноморцу» со счетом 2:1.
Голы в этой встрече забили Анатолий Диденко (41), Лучиан Бурдужан (56) и Павел Худзик (29).

Как отметил главный тренер луганской «Зари» Юрий Вернидуб, очень сильно на окончательный результат матча повлияли вынужденные замены и травма Виталия Постранского.

«Мы провели два разных тайма. Считаю, что в первом тайме мы переиграли «Черноморец». Пропустили нелепый гол, и травма Виталия Постранского внесла свои коррективы. Виталий сломал два пальца, поэтому пришлось его менять. Ни в коей мере не хочу обидеть вышедшего на замену Диму Козаченко, но в такую игру очень сложно войти. Тем более, без разминки.

Во втором тайме, когда пропускали второй мяч, детскую ошибку допустили защитники. Я хотел усилить игру в атаке и выпустить на поле нападающего, но повреждение получил Игорь Коротецкий, поэтому пришлось менять защитника на защитника. Если брать игру в целом, то считаю, что она была равной» - отметил тренер после матча.