Главная > Спорт > На фестивале-турнире боевых искусств "Казацкая слава" команда из Луганска завоевала 22 золотые и 6 серебряных медалей

26-10-2007, 11:56.
В Киеве прошел традиционный международный спортивно художественный фестиваль-турнир боевых искусств "Казацкая слава", в котором приняли участие высококвалифицированные спортсмены из 8 стран мира и разных регионов Украины.

Луганскую область представляли курсанты Луганского государственного университета внутренних дел имени Е.О. Дидоренко. Команда, в составе 12 спортсменов, среди которых 10 мастеров спорта Украины и один мастер спорта международного класса Станислав Фатеев, получила 22 золотые и 6 серебряных медалей и заняла первое место в командном первенстве соревнований.

Подготовкой молодых курсантов-спортсменов занимаются Заслуженные тренеры Украины: Владимир Фатеев, полковник милиции Георгий Будаг’янц, подполковник милиции Владимир Копилов и преподаватель кафедры специальной физической и огневой подготовки университета майор милиции Олег Лымарь.