Главная > Новости Луганска > Вчера "Заря" играла с "Металлургом"

Вчера "Заря" играла с "Металлургом"

27-09-2010, 11:38.

В воскресенье, 26 сентября, в Донецке луганская «Заря» провела матч одиннадцатого тура чемпионата Украины по футболу против местного «Металлурга». Об этом сообщает пресс-служба ФК «Заря».

В матче 11-го тура чемпионата Украины между донецким «Металлургом» и «Зарей» соперники обменялись забитыми мячами. В конце первого тайма атаку гостей завершил точным ударом Силюк. А на 68-й минуте Лазич откликнулся на передачу Морозюка и восстановил равновесие - 1:1.

«Заря»: Шуст, Микицей, Каменюка, Тесак, Белый (Шевчук 79), Полянский, Силюк (Картушов 71), Емельянов, Лазарович, Фомин (Семененко 87), Чайковский.

«Металлург» (Д): Непогодов, Марио Сержио, Аделейе, Прийма, Лазич, Годин (Мищенко 69), Морозюк, Клейтон (Дашян 55), Соарес, Танаса (Иванко 55).

«Металлург» (Д) – «Заря» - 1:1 (0:1)

Голы: Силюк, 40 (0:1); Лазич, 68 (1:1).