Главная > Новости Луганска / Спорт > Луганские легкоатлеты завоевали 3 медали на командном чемпионате Украины

Луганские легкоатлеты завоевали 3 медали на командном чемпионате Украины

27-07-2016, 10:50.

На два дня в Крапивницкий (бывший Кировоград) съехались лучшие легкоатлеты страны во побороться за медали командного чемпионата Украины среди взрослых и молодежи. По результатам соревнований спортсмены Луганской области завоевали три медали.

Как сообщили в пресс-службе Луганской облгосадминистрации, среди молодежи отличился Евгений Зуйков в метании диска (2 кг). Результат спортсмена - 41 м 66 см и золото соревнований.

Второе место с результатом 21,24 на дисциплине бег 200 м и третье место с результатом 10,44 на дисциплине бег 100 м завоевал Павел Ветлин.

В шаге от победы остановился еще один наш спортсмен Олег Кукота. На дистанции бег 110 м с барьерами спортсмен стал четвертым.