Главная > Новости Луганска > Спортивные акробаты Луганской области привезли комплект медалей с чемпионата Украины

13-11-2013, 16:01.

Во Львове состоялся личный чемпионат Украины по спортивной акробатике среди команд физкультурно-спортивных обществ и детско-юношеских спортивных школ.

В турнире приняли участие 219 спортсменов из Киева, Винницы, Харькова, Луганска, Одессы, Березовки, Белгорода-Днестровского, Днепродзержинска, Дрогобыча, Николаева, Луцка, Кривого Рога, Донецка, Сум, Стаханова, Орджоникидзе, Севастополя, Умани и Львова.

Соревнования проходили среди женских, мужских, смешанных пар, женских и мужских групп в возрастных категориях 11-16, 12-18 и 13-19 лет, а также по программе кандидатов в мастера спорта (10-16 лет) и по программе 1 спортивного разряда (9-15 лет).

Спортсмены Луганской области завоевали 3 медали:

Александр Давинский и Ангелина Кондратьева (Стаханов) в разделе смешанные пары завоевали серебро;

Кирилл Орлов, Дмитрий Антипов, Вадим Смагин, Никита Долотин (Луганск) в разделе мужские группы завоевали серебро;

Игорь Короленко и Анастасия Колодко (Луганск) завоевали золотую медаль в разделе смешанные пары.