Главная > Новости Луганска > Юные гимнастки Луганщины стали чемпионками первенства Днепропетровской области по спортивной акробатике и прыжкам на акробатической дорожке

18-10-2013, 13:41.

Юные гимнастки Луганщины стали чемпионками первенства Днепропетровской области по спортивной акробатике и прыжкам на акробатической дорожкеСпортсмены-школьники, представлявшие 9 городов Украины, выступали 12 октября в стенах ДЮСШ № 4 в открытом первенстве Днепропетровской области по спортивной акробатике (39 спортсменов) и прыжкам на акробатической дорожке (71).

Этот турнир в 16-й раз был посвящен памяти известного тренера Геннадия Горяинова. Состязания проходили в разных возрастных группах по мастерам, кандидатам в мастера, а также по разрядам.

Кроме хозяев соревнований состязались акробаты возрастных групп от 2005 до 1995 г.р. из Кривого Рога, Харькова, Николаева, Житомира, Бердянска, Луганска, Винницы.

После двух дней состязаний определились победители и призеры.

Юные гимнастки Луганщины Усачева София, Ковалева Светлана, Волошина Мария в женских групповых упражнениях по эйч-программе заняли 1 место.