Главная > Новости Луганска > Алчевская «Сталь» с разгромным счетом уступила на выезде «Нефтянику»

Алчевская «Сталь» с разгромным счетом уступила на выезде «Нефтянику»

7-10-2013, 11:25.

Состоялся 13- й тур чемпионата Украины среди команд Первой лиги. Алчевская «Сталь» на выезде с разгромным счетом уступила «Нефтянику».

Почти весь первый тайм матча «Сталь» - «Нефтяник» прошел в центре поля: на поле шла борьба, а создавать голевые моменты обеим командам почти не удавалось. Лишь ближе к концовке первого тайма сначала Батюшин из выгодной позиции запустил мяч над перекладиной, а чуть позже хозяева открыли счет. После прострела с правого фланга защитник «Стали» Ковалев срезал мяч в собственные ворота.

На 57-й минуте атака футболистов «Нефтяника» закончилась вторым голом. Артюх выкатил мяч под удар Саванчука, удар пришелся в штангу, но первым на добивании был Радионов - 2:0. Прошло еще шесть минут, и счет стал разгромным. Антонюк прошел двух защитников «Стали», прострелил в штрафную на Артюха, который не оставил шансов голкиперу.

Итог встречи - «Нефтяник» (Ахтырка) - «Сталь» (Алчевск ) - 3:0.