Главная > Новости Луганска > Луганская спортсменка завоевала 3 медали на чемпионате мира в Чехии по легкой атлетике

18-06-2013, 09:30.

Спортсменка из Луганской области Наталья Кобыляцкая завоевала 2 бронзовые медали и 1 золотую медаль в командном зачете на чемпионате мира по легкой атлетике среди спортсменов с ограниченными физическими возможностями.

Об этом сообщает пресс-служба Луганской облгосадминистрации со ссылкой на ЛРЦФКСИ «Инваспорт».

Чемпионат мира проходил в Чехии с 10 по 16 июня.

В число спортсменов, представлявших Украину на этом чемпионате, вошла и легкоатлетка «Инваспорта» Наталья Кобыляцкая.

В беге на дистанциях 200 и 400 метров спортсменке удалось завоевать бронзовые медали.

Также она принимала участие в командной эстафете с дистанциями 400 и 100 метров. На дистанции 400 метров украинская команда одержала решительную победу, выиграв первое место, а стометровая эстафета принесла нашим спортсменам бронзу.