Главная > Новости Луганска > Луганчанка Виктория Мазур завоевала серебро на 29-м Чемпионате Европы художественной гимнастике

3-06-2013, 10:27.

Луганчанка Виктория Мазур завоевала серебро на 29-м Чемпионате Европы художественной гимнастикеЗавершился 29-й Чемпионат Европы по художественной гимнастике, который прошел в Вене (Австрия) с 31 мая по 2 июня 2013 года. Сборная команда Украины в составе Анны Ризатдиновой, Алины Максименко, луганчанки Виктории Мазур завоевала серебряные медали в командном зачете с суммой баллов 141,573.

Золотые медали выиграла команда России с суммой 147,114, бронзовые - команда Белоруссии (138,115).

29-й Чемпионат Европы по художественной гимнастике являлся одним из важнейших стартов в этом сезоне перед Чемпионатом Мира, который напомним пройдёт в Киеве с 28 августа - 1 сентября 2013 года.