Главная > Новости Луганска > Спортсмены Луганской области привезли медали Чемпионата Украины по сумо

Спортсмены Луганской области привезли медали Чемпионата Украины по сумо

27-03-2013, 16:12.

С 22 по 24 марта 2013 года в городе Южноукраинск, Николаевская обл. прошел Чемпионат Украины по сумо. В соревнованиях участвовали более 600 спортсменов из 17 областей Украины.

В соревнованиях принимали участие и спортсмены Луганской области, которые достойно представили Луганщину.

В личном зачете, выступая в своих весовых категориях Чемпионкой Украины стала Алина Стешенко; серебряными призерами стали Наталья Мордыга и Богдан Ананченко; выступая в старшей возрастной группе Наталья Мордыга стала так же бронзовой призеркой этих соревнований. Выступая в командных соревнованиях наши девушки заняли III место и получили бронзовые медали. Таким образом, представительница города Рубежного привезла домой три медали с чемпионата Украины.