Главная > Новости Луганска > Луганская область заняла 8-е место на чемпионате Украины по армспорту

Луганская область заняла 8-е место на чемпионате Украины по армспорту

14-03-2013, 15:24.

В Харькове завершился XX чемпионат Украины среди взрослых по армспорту. Луганскую область на нем представляли 7 спортсменов. Об этом сообщает Департамент образования и науки, молодежи и спорта Луганской облгосадминистрации.

Чемпион мира 2011 года Сергей Токарев (весовая категория до 110 кг) одержал победы на левую и правую руки. Андрей Токарев (весовая категория свыше 110 кг) был вторым на левую руку и третьим на правую. Оба спортсмена из Алчевска. Александр Картышкин из Луганска (весовая категория до 100 кг) занял ІІІ место в соревнованиях на левую руку.

В общем зачете команда Луганской области заняла 8-е место среди 21 команды-участницы.