Главная > Новости Луганска > Виктория Терещук завоевала золото на 1 этапе Кубка Мира по современному пятиборью

25-02-2013, 11:09.

23-24 февраля 2013 года в г. Палм-Спрингс (США) завершился первый этап Кубка Мира по современному пятиборью. Для спортсменов эти соревнования стали первым международным стартом после Олимпийских игр-2012.

В первый день турнира состоялись соревнования по современному пятиборью у женщин. Наша сборная была представлена двумя спортсменками – луганчанкой Викторией Терещук и Ириной Хохловой. В результате, наша спортсменка, набрав сумму 5400 очков, стала победительницей.

Во второй день соревнований проходила эстафет МИКС по современному пятиборью. Нашу сборную представляли луганчанка Виктория Терещук и Павел Тимощенко. В упорной борьбе наши спортсмены смогли завоевать бронзовые медали.