Главная > Новости Луганска > Луганская спортсменка Екатерина Тростянская стала серебряным призером Чемпионата Украины по дзюдо

2-10-2012, 14:21.

Луганская спортсменка Екатерина Тростянская стала серебряным призером Чемпионата Украины по дзюдо. Всеукраинские соревнования состоялись 28 сентября в г.Киеве. В Чемпионате приняли участие более 200 юных спортсменов из всех областей Украины.

Воспитанница Лисичанской городской ДЮСШ Екатерина Тростянская выступила в составе команды Луганской области. В соревнованиях девушек в весовой категории 57 кг, она завоевала серебряную медаль. . Тренер перспективной спортсменки – Геннадий Тростянский.

Победители и призеры Чемпионата Украины награждены грамотами и медалями.