Главная > Новости Луганска > Луганская "Заря" не смогла обыграть луцкую "Волынь" в финальном поединке сезона 2011-2012

11-05-2012, 12:02.

Луганская "Заря" провела финальный поединок ЭпиЦентр-Чемпионата Украины по футболу сезона 2011/2012, в котором на выезде встретилась с луцкой "Волынью". Матч завершился результативной ничьей - 2:2.

Как отметил после игры защитник «Зари» Виталий Вернидуб, эта весна была очень тяжёлой для команды. "В каждой игре необходимо было выкладываться по максимуму. Ребята – молодцы. Хорошо настроились на эту игру и на завершение сезона в целом, показав комбинационный футбол.
Так как эта встреча не имела принципиального турнирного значения, то мы были в какой-то мере раскрепощены. Поэтому, первый тайм провели здорово, не дав создать сопернику ни одного момента. Всё, что «Волынь» создала в первом тайме, базировалось на наших индивидуальных ошибках.

Считаю, что эту игру мы провели хорошо. Хотя, есть, конечно, над чем работать перед следующим сезоном, и на что обратить внимание. Ведя в счёте 2:0 мы не имеем права играть даже вничью на выезде" - отметил он.