Главная > Новости Луганска > Луганчанка принесла Украине еще одно золото по бодифитнесу

Луганчанка принесла Украине еще одно золото по бодифитнесу

25-11-2011, 11:44.

На Чемпионате Мира по классическому бодибилдингу и Кубке Мира по фитнесу и бодифитнесу луганчанка Татьяна Михейчик в категории бодифитнес свыше 163 см одержала уверенную победу, оставив позади спортсменок из Латвии и Эстонии.

Соревнования Международной федерации бодибилдинга (IFBB) прошли 18-21 ноября в городе Таллинн (Эстония). Женский бодифитнес на этих соревнованиях по праву остался за Украиной – в категории до 163 см победу одержала Ольга Мунтян.

«Любой спортсмен — это фанатик, и он готов работать, выкладываясь максимально и тратить любые деньги для того чтобы достичь того результата, который себе поставил целью, и в первую очередь доказать самому себе, что он может стать лучше...» - отметила Татьяна в эксклюзивном интервью сайту okbody.ru

Татьяна Михейчик в этом спорте шесть лет.  Уже сейчас она подумывает о том, чтобы перейти в профессионалы. Этот год для нее по количеству завоеванных мест на соревнованиях высочайшего уровня сложился превосходно. На ее счету золото на чемпионате «Арнольд Классик» - для Украины эта золотая медаль стала первой в истории и победа в турнире «Мистер Олимпия». Кроме того, Татьяна - чемпионка Европы по бодифитнесу и бронзовый призер чемпионата Мира.