Главная > Новости Луганска > Полузащитники луганской "Зари" Максим Белый и Джаба Липартия принимают участие в матчах сборных Украины и Грузии

30-05-2011, 11:09.

Пока идёт перерыв в отечественном чемпионате, футболисты луганской «Зари» находятся в отпусках. Но не все. Полузащитники Максим Белый и Джаба Липартия принимают непосредственное участие в матчах своих сборных. Напомним, что Максим Белый задействован в матчах молодёжной сборной Украины, а Джаба Липартия играет за Национальную сборную Грузии.

Наша молодёжка в составе которой был Максим Белый, 26 мая провела контрольный матч - с «Арсеналом» из Белой Церкви (1:0). Наш игрок провёл на поле все 90 минут.
Вчера же, Максим Белый провёл ещё один матч за молодёжку. Игрок снова отыграл все 90 минут. Наши сборники легко переиграли «Монолит» со счётом 7:0.

Продолжает выступления за свою Национальную сборную и полузащитник «Зари» Джаба Липартия. Напомним, что сборная Грузии ведёт подготовку к поединку отбора на Евро-2012 против сборной Хорватии, который состоится третьего июня.

27 мая подопечные Кецбая провели контрольный матч с грузинской молодежной сборной, и одержали победу со счётом 3:2. Джаба Липартия вышел в стартовом составе и был заменен на 68-й минуте.