Главная > Новости Луганска > В Луганске состоялся открытый городской турнир по шахматам

В Луганске состоялся открытый городской турнир по шахматам

10-05-2011, 15:44.

7-8 мая в Луганском областном шахматно-шашечном клубе состоялся открытый городской турнир по шахматам, посвященный 66-й годовщине  Победы в Великой Отечественной войне. Турнир   по шахматам  проходил  по двум  возрастным  группам (1 группа -   свыше 60 лет, 2 группа - до 60 лет). Об этом сообщает управление по вопросам физической культуры и спорта Луганского городского совета.

3 место - Дубов Д.М. (г. Луганск)

Победителями в командных соревнованиях по шахматам среди предприятий и организаций стали:

1 место -  СК «Заря»,

2 место - ЗАО «Луганский мясокомбинат»,

3 место - ГП «Луганский авиационный ремонтный завод».

Самым старшим возрастным участником стал Звероч Я.А. (79 лет), младшим - стала Коробкина Алина (9 лет).

Победители и призеры соревнований были награждены медалями и грамотами управления по вопросам физической культуры и спорта Луганского городского совета и Луганской городской организации физкультурно-спортивного общество «Украина».