Главная > Новости Луганска > Луганская Заря обыграла Оболонь со счетом 1:0

Луганская Заря обыграла Оболонь со счетом 1:0

19-03-2011, 18:04.

В субботу, 19 марта, был сыгран матч 22-го тура Украинской Премьер-лиги между луганской Зарей и киевской Оболонью на донецком РСК "Олимпийский". Поединок прошел под знаком борьбы и большого процента технического брака. За весь первый тайм игроки луганской Зари не смогли даже толком ударить по воротам Оболони. Но во встором тайме игроки смогли собраться и начали играть активнее и даже проводить комбинации.

Исход противостояния решил точный удар вышедшего на замену Руслана Фомина, который головой замкнул прострел Максима Белого. В итоге со счетом 1:0 луганчане победили в этом матче.

Победа позволила Заре с 26-ю очками подняться на девятую строчку в турнирной таблице. Оболонь и донецкий Металлург уступают луганчанам лишь за счет разницы забитых и пропущенных мячей.