Главная > Новости Луганска > Лисичанские спортсмены заняли 4-е место в Открытом Кубке Украины по Косики каратэ

2-03-2011, 14:05.

26-27 февраля в Донецке состоялся VII Открытый Кубок Украины по Косики каратэ, в котором приняли участие более 300 спортсменов из России и Украины.Об этом сообщает пресс-служба Лисичанского горсовета.

Россия была представлена сильнейшими спортсменами - действующими Чемпионами и призерами Мировых, Европейских и Всероссийских первенств - из Москвы и Московской области, Ростова-на-Дону, Волгодонска.

Украину представляли спортсмены из Донецкой, Луганской, Киевской, Черкасской, Запорожской, Николаевской областей.

Команда Луганской области, которую представляли 19 спортсменами из Лисичанска, заняла 4-е общекомандное место и завоевала 9 медалей: